Отзыв Андрея — Психологический центр Ирины Летовой
  • +7 (985) 997-54-37

Я проходил Перерождение весной 2011 года в Индии.
Сейчас точно могу сказать, что это оказался самый важное событие в моей жизни, разве что кроме самого физического рождения. Для меня это был переход в другое пространство жизни, на другой уровень существования.


Там, в прошлом пространстве были затяжные депрессии — а если их не было, то был страх перед их неизбежным началом — и неизвестно что хуже. В общем достаточно унылая жизнь с редкими радостями. Сейчас таких состояний больше нет — нет совсем. Для меня этого одного уже достаточно. Кто переживал подобное, тот безусловно поймет, что это сродни волшебству.
Еще в прошлой жизни было ощущение «ежика в тумане» (где я, что со мной происходит, кому это нужно — ничего не понятно). Лично для меня это было реальным страданием, всю сознательную жизнь я пытался понять как все взаимосвязанно и устроено в этой жизни, что со мной не так и есть ли какой-то шанс жить как-то по-другому. Удовлетворявших меня ответов я не находил. Тут еще важно сказать, что я сам не верил, что можно найти ответы, что я смогу их найти. Спасибо, что врожденное любопытство оказалось все-таки сильнее других негативных проявлений и в конце концов привело меня к Ирине Летовой, а затем подвело и к Перерождению. (Конечно же сейчас я понимаю, что это не было не только любопытство :).
Сейчас у меня нет таких вопросов (или вопросов, на которые я совсем не чувствую возможности ответить) , все наполнено смыслом, я знаю, что нужно делать, чтобы развиваться, очень вероятно, что рядом следующая дверь, следующие невероятные ощущения и захочу ли я ее открыть зависит только от меня, от того, захочу ли я сам сделать усилие. Но и это неважно, поскольку я полюбил сам процесс развития — я живу, я живой!, я стал испытывать такие ощущения радости, наполнененности, доброты понимания и принятия людей и мира, что аж сам себе завидую:). Кстати, такие экстраординарные для моей прошлой жизни ощущения я испытал впервые именно на процессе — может и не впервые, но я просто сейчас не помню возраст до года:) — мне «показали» как оно все может быть на самом деле. Тогда все это осталось у меня в сознании и теле — само ощущение возможности. «Доставать» из себя эту возможность -это уже по желанию , нужно конечно прикладывать усилия — главное теперь понятно какие усилия, куда их прикладывать и как — Процесс дает большой выбор средств.
Еще я хотел бы сказать, что Перерождение оказалось не только очень важным событием, но и самым интересным приключением в моей жизни. И как в любом приключении было много сложностей — но не стоит переживать, проводник у вас будет надежный! Я конечно же имею в виду Ирину.
В общем я даже немного завидую тем, кому все это только предстоит пройти. Только будьте внимательны на этапе процесса принятия решения о поездке — возможно сопротивление, смело отметайте все вдруг откуда-то взявшиеся сомнения!
Ну а в моих планах оставаться в процессе, уж очень это увлекательно, очень все это Настоящее.

Андрей